МТС открыла в России эксклюзивный предзаказ на Infinix ZERO 30 (4G)

МТС, цифровая экосистема, объявляет о старте предзаказа на Infinix ZERO 30 (4G), который продлится до 7 ноября включительно. На этапе предзаказа и на старте продаж ZERO 30 будет представлен эксклюзивно в МТС.

Стоимость ZERO 30 (4G) составляет 26 990 рублей. При предзаказе клиенты получат в подарок второй смартфон Infinix SMART 7 HD, кэшбек в размере 10%, семейную подписку МТС Премиум на 3 месяца и 3 месяца связи в подарок при приобретении SIM-карты с тарифным планом МТС Больше. Продажи новинки начнутся 8 ноября.

На этапе предзаказа ZERO 30 доступен в двух цветах: зеленом и золотом.

«Этим летом Infinix вошел в топ-3 популярных брендов по продажам смартфонов в России, успешно зарекомендовав себя на нашем рынке. В свою очередь МТС всегда стремится предлагать клиентам уникальные возможности, поэтому мы первыми в стране предлагаем приобрести новинку с множеством дополнительных бонусов. Уверены, что ZERO 30 станет хитом продаж в своём ценовом сегменте», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Смартфон создан для тех, кто много фотографирует, снимает видеоконтент и влоги. Устройство получило фронтальную камеру в 50 Мп и основную на 108 Мп. Что позволяет не только делать качественные фото в высоком разрешении, но и снимать видео в 2К. ZERO 30 получил красивый изогнутый 10-битный AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, пиковой яркостью 950 нит и защитой от ШИМ в 1920 Гц. За производительность в смартфоне отвечает 6-нм процессор MediaTek Helio G99 и 8 ГБ оперативной памяти с возможностью ее расширения до 16 ГБ. А благодаря премиальному дизайну устройство станет отличным дополнением образа для тех, кому важен не только функционал, но и внешний вид смартфона.

Видеоблогинг в 2К становится доступен каждому

Infinix ZERO 30 задает новые тенденции в сегменте доступных устройств благодаря сочетанию фронтальной камеры в 50 Мп и основной в 108 Мп. Оба сенсора способны записывать видео с разрешением в 2К, а ролики, снятые на новинку, будут более живыми и детализированными в сравнении с обычными HD-видео. ZERO 30 может похвастать быстрым и отзывчивым фазовым автофокусом (PDAF), гарантирующим четкость изображения на видео в любых ситуациях, а также мощной вспышкой (в том числе и фронтальной), повышающей качество съемки при недостаточном освещении. Для создания более плавных видео в движении можно воспользоваться электронной стабилизацией изображения, которая будет работать в разрешении 1080p.

Большой 1/1,67-дюймовый сенсор основной 108-мегапиксельной камеры обеспечит четкие и яркие фотографии даже при съемке в условиях слабого освещения, а технология Adaptive Pixel позволяет повысить детализацию снимков и насытить их красками.

ZERO 30 получил несколько режимов видеосъемки, расширяющих творческие возможности пользователей при подготовке материала для своих влогов. Режим «Пленка» позволяет создавать видеоконтент с соотношением сторон 2.35:1, что соответствует классическому кино-формату и придает большей кинематографичности роликам. А с режимом «Двойное видео» пользователи смогут одновременно снимать происходящее с фронтальной и основной камер.

Впечатляющий дизайн и премиальный дисплей

При разработке внешнего вида Infinix ZERO 30 дизайнеры создали устройство, способное стать центром притяжения внимания окружающих. В смартфоне используется прочное стекло Corning® Gorilla® Glass, которое отличается повышенной стойкостью к падениям и позволит надолго сохранить премиальный вид устройства.

В ZERO 30 используется флагманский 6,78-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с толщиной рамки всего 2,8 мм и частотой обновления 120 Гц, 10-битной цветовой палитрой, соответствующей стандарту DCI-P3, пиковой яркостью 950 нит и ШИМ 1920 Гц. Смартфон также получил сертификат TÜV Rheinland о наличии специального режима для защиты глаз пользователей во время длительного использования экрана.

Высокий уровень производительности

Infinix ZERO 30 оснащен восьмиядерным процессором Helio G99 от MediaTek. Благодаря 6-нм техпроцессу обеспечивается высокий уровень производительности и энергоэффективности. Пользователи смогут с легкостью работать в режиме многозадачности и использовать ресурсоемкие приложения, такие как фото- и видеоредакторы. В смартфоне используется батарея на 5000 мАч и быстрая зарядка мощностью 45 Вт, которая всего за 30 минут восполняет до 75% энергии.

ZERO 30 получил 8 Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 16 Гб, а также 256 Гб ROM. Этих объемов будет достаточно для комфортной работы устройства с большим количеством одновременно открытых приложений, а также для съемки большого количество видеоконтента в 2К.

Дополнительные возможности

Infinix ZERO 30 получил стереодинамики с поддержкой технологий Hi-Res и DTS, обеспечивающие высокое качество звука. Устройство поддерживает возможность разблокировки по лицу, а сканер отпечатков пальцев расположен под экраном смартфона. Пользователям будет доступен чип NFC для совершения бесконтактных платежей. А сертификация IP54 гарантирует защиту от воды и пыли при любых погодных условиях.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: МТС, смартфоны