Мониторы ELSA эксклюзивно доступны партнерам diHouse

Мониторы ELSA эксклюзивно доступны партнерам diHouse
Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о новом бренде в своем портфеле и заключении контракта с компанией ELSA, занимающейся производством мониторов, компьютерной техники и комплектующих для ПК. Первой продукцией ELSA, выходящей на российский рынок, стали новые мониторы компании, уже доступные для заказа партнерам.

История бренда ELSA берет свое начало в 1980 году. Компания стартовала с производства профессиональных видеокарт, постепенно расширяя ассортимент до материнских плат, моноблоков, телевизоров, проекторов и мониторов.

На российском рынке будут представлены недорогие мониторы для дома и офиса, а также доступные по цене игровые. Все модели, в том числе базовые, оснащены матрицей с частотой обновления не менее 100 Гц, обеспечивающей плавное и четкое изображение, и совместимы со стандартными настенными креплениями VESA.

Российский рынок мониторов по итогам 2023 года показал рост 19% по сравнению с 2022 годом, в отличие от мирового рынка, который, по оценкам TrendForce, упал на 7,3%. При этом эксперты ожидают продолжения роста отечественного рынка. Основными причинами являются обновление устройств, приобретённых в пандемийный год; продолжающийся тренд на удаленную работу; внутренний экономический рост, требующий больше рабочих мест.

Мониторы бренда являются качественным и доступным вариантом и обладают всеми необходимыми характеристиками для игрового процесса и комфортной работы за компьютером.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ЛАНИТ, мониторы, diHouse