OCS начинает продвижение систем пожарной безопасности ГК «Пожтехника»

OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества с компанией «Пожтехника», ведущим российским производителем комплексных систем пожарной безопасности для объектов любого уровня сложности.

Компания производит автоматические системы газового пожаротушения более 18 лет. На сегодняшний день системы автоматического газового пожаротушения производства «Пожтехника» защищают более 20 000 объектов различного назначения по всей России и странам СНГ. Инновационные разработки, приборы и оборудование компании удостаиваются высших отраслевых наград и премий. «Пожтехника» участвует в отраслевых выставках, конференциях, круглых столах, проводит обучение и является экспертом по пожарной безопасности для всех инфраструктур страны.

Продуктовый портфель OCS пополнит широкая линейка решений «Пожтехника»:

  • Газовое пожаротушение
  • Аспирационные системы
  • Системы пожарной сигнализации
  • Термокабель
  • Ресторанное пожаротушение
  • Сварные баллоны

Также партнерам дистрибьютора будет доступна система безопасного пожаротушения Sineco 1230. Газовое огнетушащее вещество Sineco 1230 получило сертификат соответствия EAЭС и согласно СП 485.1311500.2020 может использоваться в системах газового пожаротушения на территории Таможенного Союза.

Сотрудничество с компанией «Пожтехника» позволит OCS сформировать комплексное предложение по всем видам систем безопасности: от систем видеонаблюдения, СКУД и видеонаблюдения до пожарной сигнализации и систем пожаротушения.

Продвижение и поддержку решений «Пожтехника» возьмет на себя департамент инженерных систем и автоматизации OCS. Специалисты дистрибьютора готовы провести консультации по системам пожаротушения, а также оказать помощь в планировании и реализации проектов с участием решений «Пожтехника».

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: OCS