«Ростелеком» организовал для архангелогородцев предпремьерный показ первых эпизодов шпионской драмы «ГДР»

«Ростелеком» организовал в Архангельске предпремьерный показ двух первых эпизодов нового сериала «ГДР». Мероприятие, состоявшееся в кинокомплексе «Русь», посетили около 100 зрителей.

Режиссером проекта выступил Сергей Попов («Заключение»). Сериал, в основу сюжета которого легли реальные события, рассказывает о борьбе за архивы Министерства госбезопасности ГДР, развернувшейся на рубеже 1980-90-х годов. Главный герой — советский разведчик Александр Нечаев, оказавшийся в центре операции спецслужб зарубежных стран, знакомится с прекрасной танцовщицей Ингрид. Он опытный агент, работающий под прикрытием, она — тоже не совсем та, за кого себя выдает. Вскоре их пути снова пересекутся в Берлине, где развернется настоящее шпионское противостояние. Задача Нечаева и его коллег — добраться до архивов первыми, ведь если секретные документы попадут не в те руки, последствия будут непредсказуемыми.

 

 

Екатерина Климовская, директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Это не первый предпремьерный показ, который “Ростелеком” проводит в Архангельске. Планируем и дальше продолжать знакомить жителей Поморья с интересными новинками линейки Wink Originals. Сегодня мы также были рады поприветствовать и наградить Кирилла Губина — самого активного пользователя видеосервиса Wink в нашем регионе».

Евгения Богданова, участница мероприятия:
«Первые впечатления — сюжет развивается очень динамично, остро, захватывает внимание. Понравился и сам главный герой, симпатичный интеллектуал, и выбор актёра на эту роль — “свежее” лицо, не набившее оскомину. Александр Горбатов смотрится очень естественно и органично, ему веришь и сопереживаешь. Отмечу еще, что напряженные и даже драматичные моменты разбавляются в сериале легкой порцией юмора. Интересно оформление в виде флэшбеков. А музыкальное сопровождение вызывает легкую ностальгию по временам моего детства и юности. Забавно также видеть на экране детали нашей “той” жизни и вспоминать их».

Официальная общероссийская премьера шпионской драмы «ГДР» состоялась 16 февраля. Все эпизоды сериала, пополнившего линейку Wink Originals, уже доступны в видеосервисе Wink.

 

Тематики: Web

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад, Wink