Смартфоны TECNO SPARK 10 PRO уже в России

TECNO, инновационный бренд смартфонов и умных устройств, объявляет о старте продаж яркой модели SPARK 10 Pro, сочетающей надежность, доступность и качество. SPARK 10 Pro выделяется продвинутой селфи камерой 32 Мп, большим 6.8” FHD+ экраном, мощным процессором MediaTek Helio G88, большим объемом встроенной и оперативной памяти, а также изящным и минималистичным дизайном.

SPARK 10 Pro — это стильный и высокопроизводительный смартфон для безупречных селфи и захватывающих игр! 32 Мп фронтальная камера с технологией объединения пикселей захватывает мельчайшие детали. Достигается это за счет преобразования пикселя 0,8 мкм в пиксель 1,6 мкм, с увеличением чувствительности на 400%. Благодаря двойной вспышке с тремя режимами освещенности, а также алгоритму Super Flashlight на снимках сохраняется идеальный баланс между фоном и объектом съемки.

Большой 6.8-дюймовый экран со сверхчетким разрешением FHD+, высокой частотой обновления 90 Гц и цветовой гаммой DCI-P3 гарантирует новые визуальные впечатления. Будь то игры или просмотр фильмов, вы сможете насладиться четкой красочной картинкой.

 

 

Процессор MediaTek Helio G88 в сочетании с большим объемом встроенной и оперативной памяти 128 Гб + 4 Гб / 128 Гб + 8 Гб обеспечивает быструю и плавную работу при решении любых задач. А с игровым движком HyperEngine 2.0 со специальным режимом GameTurbo игровой процесс станет еще приятнее. Технология Darwin Gaming Engine 2.0 предотвращает вероятность зависания, стабилизирует частоту кадров, эффективно распределяет тепло и оптимизирует работу аккумулятора, чтобы смартфон как можно дольше не нагревался даже в тяжелых играх.

В смартфоне установлен емкий аккумулятор 5000 мАч с поддержкой быстрой и безопасной зарядки 18 Вт, благодаря чему SPARK 10 Pro можно долго и активно использовать без подзарядки. Оставайтесь на связи в любой ситуации.

 

 

Еще одна особенность SPARK 10 Pro – улучшенная 50 Мп основная камера с искусственным интеллектом, поддержкой ASD режима (автоматическое определение сцены) и алгоритмом 3D LUT (улучшенная коррекция цвета). Умный режим бьютификации полностью адаптирует цвет кожи и создает удивительные, но максимально естественные портреты.

SPARK 10 Pro выполнен в минималистичном стиле с аккуратным блоком камер и тонкими краями экрана. Задняя панель корпуса изготовлена из специально обработанного стекла. Нежная на ощупь поверхность обладает сияющим эффектом, устойчива отпечаткам пальцев и царапинам. Стекло лучше рассеивает тепло, что способствует более эффективному охлаждению устройства. Смартфон доступен в двух оттенках – Звездный черный и Жемчужный белый.

SPARK 10 Pro доступен в продаже с 20 апреля у всех официальных партнеров бренда. Стоимость новинки с версией памяти 8/128 Гб составляет 15 990 руб.

В DNS и в фирменном магазине TECNO на OZON до 9 мая 2023 года при покупке смартфона SPARK 10 Pro покупатели получат в подарок наушники SONIC 1.

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, TECNO