Связь Tele2 теперь в услугах для бизнеса в центрах «Мои Документы» Петербурга

Tele2 объявила о включении корпоративной связи в перечень доступных услуг для предпринимателей в петербургских центрах «Мои Документы». Соответствующее соглашение между Tele2 и Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (СПб ГКУ «МФЦ») было подписано на форуме «ИТ-Диалог».

В Центрах оказания услуг для бизнеса и в отделениях МФЦ в Санкт-Петербурге любой человек, планирующий открыть свое дело, может получить широкий спектр сервисов, связанных с началом и ведением предпринимательской деятельности. Центры работают под брендом «Мои Документы» в каждом районе города. Теперь в этом окне также можно подключить услуги связи Tele2. Заявка на подключение из системы государственного учреждения попадает напрямую оператору. Затем представители компании консультируют клиентов и доставляют SIM-карту с курьером на указанный адрес.

Компания Tele2 предлагает юридическим лицам корпоративные тарифы, которые включают безлимитные звонки на номера оператора в любой регион России, безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам, навигационным сервисам «Яндекс», удобную платформу управления корпоративными номерами, а также дополнительные сервисы для бизнеса. В частности, бизнесу предлагают таргетированную SMS-рассылку, корпоративную АТС, бизнес-чат и другие инструменты. Кроме того, корпоративные клиенты могут включить в тариф проводной интернет и управлять счетом вместе с мобильным интернетом в одном аккаунте.

Соглашение подписали директор СПб ГКУ «МФЦ» Максим Александров и руководитель департамента по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Виктория Байрамова на международном форуме «ИТ-Диалог» в Санкт-Петербурге. Форум стал ключевой площадкой страны по обмену практическим опытом цифровой трансформации между регионами и отраслями. В 2023 году его проводят в десятый раз.

Виктория Байрамова, руководитель департамента по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«В современном мире невозможно вести дела без связи и доступа в интернет. Эти услуги являются базовыми. Поэтому неудивительно, что связь и мобильный интернет Tele2 теперь можно легко подключить в МФЦ. Наши сервисы помогают поддерживать связь с клиентами, партнерами и сотрудниками, управлять корпоративными номерами и оптимизировать расходы. Кроме того, наши решения, основанные на технологии больших данных, помогают предпринимателям разумно сегментировать аудиторию и находить клиентов. В общем, мы помогаем цифровизировать бизнес и делать его более эффективным».

Максим Александров, директор СПб ГКУ «МФЦ»:

«Мы в МФЦ всегда стараемся быть максимально удобными и доступными для граждан. Наша задача – предоставить государственные услуги и сервисы по принципу "одного окна", чтобы люди могли без потери времени и с максимальным комфортом получить помощь в различных сферах жизни, в том числе при ведении бизнеса. Поэтому мы всегда рады заключить новые партнерские соглашения и увеличить спектр предоставляемых услуг в наших центрах. Теперь в МФЦ можно быстро в одном окне не только зарегистрировать ИП, открыть расчетный счет, оформить лицензию на ПО, но и подключить связь и мобильный интернет Tele2. Комплексный подход экономит время предпринимателей».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мероприятия, Tele2, Теле2