«Технологии Доверия» (ТеДо) и «ЛАНИТ Омни» стали стратегическими партнерами

«Технологии Доверия» (ранее PwC в России) и «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) объявили о старте сотрудничества. Компании сфокусируются на совместной реализации проектов для продвижения low-code платформы BPMSoft и услуг консалтинговой практики.

ТеДо теперь входит в партнерскую сеть BPMSoft. Взаимодействие поможет добиться синергетического эффекта - предложить большому кругу клиентов из разных отраслей лучшую экспертизу для реализации ИТ-проектов и обеспечить их функциональными решениями для автоматизации и управления бизнес-процессами.

 

 

Юрий Швыдченко, директор технологической практики ТеДо: «Отечественные компании столкнулись с необходимостью быстрого перехода с иностранных систем на альтернативное ПО. Для успешной миграции им необходимы качественные российские продукты, ИТ- и бизнес-консалтинг и, конечно, эффективное управление изменениями. Вместе с «ЛАНИТ Омни» мы готовы оказать им такую поддержку в полном объеме. Кроме этого, будем развивать и внутренние компетенции команды в рамках продуктовой линейки BPMSoft».

Владимир Чанышев, директор департамента партнерских продаж «ЛАНИТ Омни»: «Партнерство с одним из лидеров рынка аудиторских и консалтинговых услуг – это бесценный опыт и новые потенциальные клиенты, в том числе из рейтинга RAEX-600. Плюс, это возможность в коллаборации с экспертами «Технологий Доверия» повысить уровень зрелости партнерской экосистемы. Взаимодействие на проектах, обмен лучшими практиками и методиками цифровой трансформации помогут создать активную ИТ-среду, заинтересованную в инновациях и постоянном улучшении бизнес-процессов».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, ЛАНИТ, BPM-системы