Управление активами – тема дискуссии в Ассоциации менеджеров при участии «Консист Бизнес Групп»

19 сентября 2023 года состоится заседание комитета по информационным технологиям Ассоциации менеджеров. Владимир Егоров, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), выступит модератором дискуссии.

Тема очередного собрания участников одного из главных деловых объединений страны — «Внедрение корпоративных решений для капиталоемкого бизнеса. Решения и практики в управлении оборудованием, имуществом, производственными активами».  

Представители бизнеса обсудят с коллегами то, как с учетом общего разворота от глобализации к суверенизации повышается значимость материальных активов и эффективности управления ими. Кроме того, они обратят внимание на актуальность и специфику задач в различных индустриальных сегментах, эффективность от внедрения и замещения ЕАМ-систем, оптимизацию закупок и бесперебойную работу производства, а также развитие отечественных решений.

Ключевым направлением деятельности «Консист Бизнес Групп» является разработка отечественной ИТ-платформы ТУРБО и тиражных решений на её основе. В ходе мероприятия компания сможет познакомить участников со своими наработками в категории EAM: решением для управления жизненным циклом оборудования ТУРБО ТОРО и системой для управления объектами недвижимости и имущества ТУРБО Имущественный комплекс. Оба продукта включены в реестр российского ПО.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп