На тридцатилетие МТС дарит подарки петербуржцам

В МТС запустили серию рекламных роликов по городам с целью привлечь внимание горожан к масштабному розыгрышу подарков в честь тридцатого дня рождения компании. В видеороликах, смонтированных с использованием 3D-графики, пользователи видят варианты потенциальных призов, которые могут получить в розыгрыше, на фоне достопримечательностей своего города. Для Петербурга выбрана Мойка и идущий по ней катер с символикой МТС.

Реклама для петербуржцев демонстрирует счастливую девушку, бегущую и указывающую на идущий по волнам Мойки катер, везущий на борту красный куб с буквами МТС. Он проплывает мимо качающихся на волнах огромных подарочных коробок, открывающихся при его приближении. Из коробок вылетают подарки: чемодан, символизирующий путешествия, гигантские наушники, фотоаппарат, надувной круг в виде фламинго, цифры 30, множество красных воздушных шариков и автомобиль.

Эти и многие другие подарки могут получить абоненты МТС, а также любые желающие принять участие в розыгрыше. Среди других подарков – множество подписок и услуг от МТС, а также встречи с писателями и актерами.

Ролики можно увидеть на странице МТС в YouTube или на рекламных экранах города. Розыгрыш продлится до января 2024 года. Более подробно о розыгрыше можно прочитать на странице акции 30.mts.ru.

 

 

В состав творческой группы вошли директор департамента маркетинговых коммуникаций Мария Яковлева, руководитель молодёжного направления Валерий Копытин, менеджер молодёжного направления Иван Кононов, а также студии графики PONT, PORTAL, Диджитал-художник Roma Ro и агентство MOSAIC.

Напомним, что оператор МТС пришел в Санкт-Петербург в декабре 2001 года, сразу установив 70 базовых станций и доведя их количество до 150 уже к январю следующего года . На 2022 год количество базовых станций МТС по всей России превышало 223 тысяч, а число вышек в Петербурге и Ленинградской области в среднем увеличивается на 10% в год.

Помимо стандартных услуг связи, МТС предлагает своим абонентам множество подписок, в которые входят онлайн-кинотеатр, цифровое телевидение, домашний интернет, видеонаблюдение, подписки на музыку, книги, прессу, игры и многое другое.

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС