Вячеслав Фетисов возглавил экспертное жюри Премии «Хедлайнеры ESG-принципов»

Экспертное жюри Премии «Хедлайнеры ESG-принципов» возглавил Вячеслав Фетисов, Председатель Всероссийского общества охраны природы, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации — Первый заместитель председателя Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, посол доброй воли ООН.

Также в жюри также входят эксперты, практики, профессионалы и лидеры мнений сферы устойчивого развития и ESG. С именами можно ознакомиться на сайте https://esg-media.ru/businessaward

Награждение лауреатов премии «Хедлайнеры ESG-принципов» пройдёт 29 февраля 2024 года в Доме журналиста г. Санкт-Петербург.  Приём заявок до 21 февраля включительно. 

Напоминаем, что национальная премия «Хедлайнеры ESG-принципов» призвана объединить профессионалов и экспертов в области устойчивого развития, предпринимателей и активных граждан, а также всех заинтересованных сторон к формированию современной культуры общества в контексте устойчивого развития и ESG-трансформации бизнеса.

Лауреатами станут профессионалы компаний-лидеров и предприниматели, успешно реализующие лучшие практики в области устойчивого развития, интегрирующие принципы устойчивого развития в бизнес-стратегии своих компаний через экологические, социальные и корпоративные проекты.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://esg-media.ru/businessaward

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: КСО, ESG