В преддверии концерта Мадонны в Москве один из крупных операторов решил провести викторину с призами – билетами на концерт Мадонны. Все бы ничего, но принять участие в этой викторине могли только абоненты данного оператора.
А1 совместно с сайтом madonna.ru решили устранить несправедливость и предлагают ВСЕМ желающим выиграть билеты на концерт, вне зависимости от принадлежности к черно-желтой, красно-белой или сине-зеленой командам.
Как написано на сайте madonna.ru, для того, чтобы выиграть билет на концерт, нужно отправить SMS со словом VIP на номер 1141 и ответить на вопросы Викторины с 31 августа 2006 г. (0:00 - время московское) по 9 сентября 2006 г. (23:59 - время московское).
Участнику необходимо отсылать правильный ответ (номер ответа) на вопросы Викторины. После ответа участнику приходит следующий вопрос, а также информация, в которой указывается правильно ли ответил участник на предыдущий вопрос и сколько баллов у него накоплено. Таким образом, участник викторины, по итогам 24 часов, набравший наибольшее количество баллов, становится победителем дня. Накопленные баллы за день после 23.59 обнуляются и не переносятся на следующий день Викторины.
Победитель дня становится обладателем 1-ого билета на концерт Мадонны, который состоится 12 сентября 2006г.
Таким образом, А1 решил стереть границы между абонентами различных сетей. «Нет дискриминации по сотовому признаку!», говорят представители компании. И мы с ними совершенно согласны :)»
Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг
Ключевые слова:
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru