1 октября 2019 г. МегаФон запустил мобильное приложение для услуги «Виртуальная АТС». Теперь вы сможете просматривать статистику по звонкам и эффективности сотрудников в удобном формате, в любом месте и в любое время. Пользователи услуги смогут получать оперативную сводку по звонкам и сотрудникам, отслеживать историю всех звонков и прослушивать их, а ещё — менять базовые настройки своей АТС со смартфона.
Всем пользователям, установившим приложение с 01.10.2019 до 30.04.2020, мы дарим дополнительную опцию «Аналитика» на 1 месяц бесплатно.
Автор: Анна Тумакова.
Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь
Ключевые слова: МегаФон, виртуальная АТС, мобильные приложения
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru