Билайн подвел итогм MMS-конкурса "Встречайте A-HA"

Завершился MMS-конкурс "Встречайте A-HA" для абонентов "Билайн" на Северо-Западе, входящих в программу лояльности Hi-Light Club.

Главный приз, два билета на петербургский концерт группы A-HA 20 ноября 2009 года, достался победителям всех городов-участников. Их фотографии набрали максимальное количество баллов в ходе Интернет-голосования. Главным победителям из Мурманска и Калининграда  предоставляются билеты на самолет до Санкт-Петербурга и обратно и проживание в течение одних суток. Всего в результате конкурса выявлено 4 главных победителя: трое из упомянутых городов и ещё один автор лучшего фото из Санкт-Петербурга по мнению команды Hi-Light Club. Каждому из них предоставляется по два билета.


Еще 6 конкурсантов по результатам голосования на сайте стали обладателями подарков с фирменной символикой "Билайн".


"Hi-Light Club уже не в первый раз делает приятные сюрпризы для абонентов "Билайн". На сайте hlc.beeline.ru регулярно проходят различные конкурсы, и мы всегда рады наградить абонентов", - прокомментировал директор по маркетингу Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом" Юрий Смагаринский.


Напомним, с 01 по 31 октября 2009 г. для абонентов "Билайн" в Санкт-Петербурге, Калининграде и Мурманске, входящих в программу лояльности Hi-Light Club, проходил MMS-конкурс "Встречайте A-HA". Участникам  предлагалось отправить на специальный номер MMS-сообщение с фотографией на тему "Я хочу попасть на концерт группы A-HA". 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн Петербург