Более 10 млн. рублей пожертвований внесли на счет БФ «Подари надежду» через салоны «Евросеть» в 2014 году

«Евросеть» сообщает, что в салонах компании появилась возможность внесения пожертвований в Благотворительный фонд «Подари надежду» через терминалы платежной системы «Европлат».

В салонах «Евросети» за 2005 – 2014 годы в пользу Фонда «Подари надежду» было собрано 89 475 059, 04 рублей. В частности, за 2014 год – 10 098 281,79 рублей.
 
Фонд «Подари надежду» учреждён в 2004 году и оказывает помощь детям и молодым людям из разных городов России. В 2014 году поддержку получили 26 детей. Из них 14 детям были куплены имплантаты для проведения операции на позвоночнике, для 5 больных муковисцидозом приобретены кислородные концентраторы, для 7 детей оплачены корсеты Шено. Также было приобретено медицинское оборудование для больницы Белгорода. С подробным отчетом об осуществленной деятельности Фонда за 2014 год можно ознакомиться по ссылке http://fond.euroset.ru/f/1/reports/2014.pdf.

Перевести деньги на счет Благотворительного фонда «Подари надежду» можно через ящики для сбора добровольных пожертвований, кассы салонов, платежный кабинет карты «Кукуруза» и покупку мягких игрушек. С 2013 года в салонах и в интернет-магазине «Евросети» можно купить жёлтого терьера, 190 рублей с продажи которого перечисляется на счёт Фонда. Приобрести игрушку можно, пройдя по ссылке http://euroset.ru/catalog/goods-for-children/gadgets/euroset/-/myagkaya-igrushka-sobaka/.

Для перевода средств через терминалы EuroPlat в главном меню терминала выберите раздел «Другие услуги», далее - «Благотворительные фонды», нажмите кнопку «Благотворительный Фонд «Подари надежду», введите ФИО и внесите желаемую сумму. Комиссия с клиентов не взимается.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: Евросеть, платежные терминалы