Cisco Expo 2012. Открыты дополнительные потоки!

Организационный комитет Cisco Expo сообщает об открытии двух дополнительных потоков в рамках тринадцатой международной конференции Cisco Expo в Москве.

Тематический поток: «Облачные вычисления»

Поток "Облачные вычисления" организуется в рамках ежегодного мероприятия Cisco Expo второй год подряд. Задача потока – помочь ИТ-руководителям и архитекторам предприятий и сервис-провайдеров определиться с собственной стратегией облачных вычислений и выбрать сбалансированный путь развития компании с учетом возможных рисков, специфики отрасли и особенностей российского рынка. Специалисты Cisco расскажут о том, как эволюционировали решения компании для создания частного (Private) и публичного (Public) варианта "облака".

Поток будет организован 21 ноября, во второй день форума.

Получить информацию и зарегистрироваться на поток "Облачные вычисления" Вы можете, пройдя по ссылке: www.ciscoexpo.ru/expo2012/cloud-computing

Демонстрационный поток: «Центры обработки данных»

Для участников конференции Cisco Expo, желающих более полно ознакомиться с современными технологиями Cisco для построения и функционирования ЦОД, 22 ноября, в третий день работы форума, будет организован специализированный демо-поток.

Из демонстраций слушатели узнают, как можно управлять системой с помощью языков программирования сценариев (scripting) в наиболее популярных операционных системах Windows и Linux.

Также увидят, насколько просто и эффективно используются технологии Cisco для построения небольшого виртуализированного центра обработки данных.

Получить информацию и зарегистрироваться на поток «Центры обработки данных» Вы можете, пройдя по ссылке: www.ciscoexpo.ru/expo2012/cloud-computing

Конференция пройдет с 20 по 22 ноября 2012г. в Центре международной торговли в Москве, который находится по адресу: Краснопресненская набережная, дом 12.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco