#ДляДома, для семьи. МегаФон в СПб дает растущую скидку на домашний Интернет+ТВ

Стоимость услуг связи растет, и сегодня в Петербурге трудно найти домашний Интернет дешевле, чем за 500 рублей в месяц, даже если речь идет о скорости 30-50 Мбит/с. Расширенный набор ТВ-каналов, интересных всем членам большой семьи, также не каждому доступен по цене. Сэкономить на наборе телеком-услуг помогают пакетные тарифы: в таком случае две и более услуги предоставляются в связке, и стоимость каждой из них оказывается меньше. Например, абонентская плата за пакет МегаФона #ДляДома Всё (проводной Интернет на скорости 100 Мбит/c + 188 ТВ-каналов) составит всего 650 рублей в месяц. Более того, до 1 октября 2022 года оператор предоставляет особые условия абонентам, первый раз подключившим #ДляДома Всё: чем дольше пользоваться этим тарифом, тем больше будет скидка.

#ДляДома Всё – это один из тарифов линейки МегаФона #ДляДома. Данная линейка подразумевает подключение абоненту базовой услуги проводного Интернета, а также опционально – ТВ-каналов, аренды ТВ-приставки и Wi-Fi роутера. Размер абонентской платы зависит от набора услуг и варьируется от 450 (#ДляДома Интернет, только Интернет на скорости 100 Мбит/c) до 950 рублей в месяц (#ДляДома Максимум, Интернет на скорости до 300 Мбит/c и 250 ТВ-каналов).

Услугу домашнего Интернета предоставляет дочерняя компания МегаФона – «Нэт Бай Нэт Холдинг» (бренд Wifire). Ранее эти компании в коллаборации уже предлагали абонентам конвергентные услуги связи со скидкой, а также линейку тарифов «Объединяй!».

До 1 октября 2022 МегаФон проводит акцию для новых абонентов тарифа #ДляДома Всё. Этот пакетный тариф предусматривает подключение проводного Интернета (технология Ethernet) на скорости 100 Мбит/c и более 160 ТВ-каналов разных категорий за 650 рублей в месяц. Среди ТВ-каналов, к примеру, 17 детских, 5 спортивных, 50 развлекательных (вместе с кино), 40 познавательных, 19 музыкальных.

 

 

При этом в первые полгода непрерывного пользования услугой абонент получает скидку 5% ежемесячно, то есть его абонентская плата составит 618 рублей. С 7 по 18 месяц скидка будет 10% (абонентская плата – 585 рублей), с 19 по 30 месяц – 15% (абонентская плата – 553 рублей), с 31 по 60 месяц – 25% (абонентская плата – 488 рублей), далее – 50% (абонентская плата – 325 рублей). Таким образом, за лояльность бренду клиент МегаФона получает большое финансовое преимущество.

Для сравнения, пакет ТВ «Основной+» МегаФона, содержащий 175 каналов, отдельно стоит 399 рублей в месяц. Другие интернет-провайдеры всё чаще отказываются от предоставления цифрового ТВ как отдельной услуги, подключая ее как дополнительную к базовой – домашнему Интернету. При этом для новых абонентов существуют «мотивационные» скидки, которые длятся 1-3 месяца, после чего клиента возвращают в «суровую реальность». МегаФон в данном случае поступает наоборот – наращивает скидку с течением времени, начиная уже с момента подключения.

Акция, действующая до 1 октября 2022 года на тарифе МегаФона #ДляДома Всё, должна быть интересна определенной категории абонентов. В первую очередь, это люди, которым на длительный срок необходим высокоскоростной Интернет от проверенного провайдера и одновременно широкий выбор ТВ-каналов. Они предпочитают стабильность экспериментам, не склонны часто менять поставщика телекоммуникационных услуг и тарифные планы. Они здраво оценивают предложения операторов связи, стараются не переплачивать и могут подсчитать экономию в долгосрочной перспективе. При этом им не нужна мобильная связь в пакете (для получения трех услуг сразу можно воспользоваться линейкой тарифов «Объединяй!»).

Отметим также несколько важных нюансов. Во-первых, акция на тарифе #ДляДома Всё действует только для абонентов, первый раз подключивших данный тариф: в случае повторного подключения скидки не будет. Во-вторых, акция не действует на других тарифах линейки #ДляДома (#ДляДома Интернет, #ДляДома Плюс ТВ, #ДляДома Турбо, #ДляДома Скоростной, #ДляДома Максимум). В-третьих, для того, чтобы воспользоваться данным предложением, абонент должен удостовериться в технической возможности подключения по его адресу проводного Интернета от МегаФон (NetByNet). Проверить это можно на странице акции: spb.home.megafon.ru/internetvse.

 

 

Оставить заявку на подключение тарифа #ДляДома Всё можно по телефону в Петербурге 8 812 380-79-57, на сайте МегаФона или в мобильном приложении. Также есть возможность приобрести в рассрочку или взять в аренду современный роутер и два вида ТВ-приставок: Android TV и МегаФон ТВ. Чтобы провести Ethernet-кабель в квартиру, потребуется помощь специалиста-монтажника. Обращаем внимание, что на услуги по проводке кабеля и монтажу оборудования МегаФон предъявляет отдельный прайс, который можно найти на сайте оператора.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон, широкополосный доступ, МегаФон тарифы, цифровое ТВ