«Консист Бизнес групп» — в рэнкинге крупнейших поставщиков ERP-решений в России

«Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) заняла шестую строчку списка крупнейших поставщиков ERP-систем в России. Рэнкинг составлен порталом TAdviser и учитывает выручку за 2019 год от реализации ERP-проектов на различных платформах во всех отраслях экономики.

«Консист Бизнес Групп» с 2015 года специализируется на внедрении ERP-систем на основе решений SAPMicrosoftDynamics и 1C. В 2017 году в состав группы вошел вендор отечественных бизнес-систем ТУРБО, и в 2019 году на рынок была представлена новая линейка решений во главе с флагманским решением ТУРБО ERP.

Павел Горянский, генеральный директор «Консист Бизнес Групп»: «Российский рынок информационных систем значительно изменился. Растет спрос на отечественные программные продукты, что требует от поставщиков пересмотра продуктовых стратегий. Для «Консист Бизнес Групп» линейка решений ТУРБО стала отличным драйвером роста на рынке бизнес-приложений».

«Консист Бизнес Групп» реализует полный комплекс ИТ-сервисов и услуг в области бизнес-консалтинга на территории России, стран СНГ и Европы. На ее счету более 1300 реализованных проектов для 750 компаний различных отраслей экономики. Офисы группы расположены в 11 городах, штат сотрудников превышает 500 человек.

История ТУРБО началась в 1991 году с создания легендарной программы «Турбо Бухгалтер», которая быстро завоевала популярность на рынке. Сегодня ТУРБО — это тысячи клиентов, широкая партнерская сеть и новая линейка ИТ-систем, объединенных единой концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ERP, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп