«Логика бизнеса» выпускает сборник советов по внедрению ECM

Компания «Логика бизнеса» (входит в Группу компаний «АйТи») объявляет о выходе новой книги «Восемь раз отмерь. ECM-гуру советуют», посвященной управлению корпоративным контентом (ECM).

Книга представляет собой сборник советов по разным аспектам ECM от признанных в этой сфере экспертов, имеющих большой практический опыт ECM-внедрений. Каждый их них изложил по 8 советов/суждений, касающихся самых разных аспектов управления корпоративным контентом и сопутствующими бизнес-процессами, так что в совокупности получился густой концентрат многолетнего практического опыта в области ECM и BPM.

Тематический охват книги очень широк: на ее страницах высказались 15 экспертов, которых привлек президент ассоциации AIIM Джон Манчини, плюс трое представителей компании «Логика бизнеса» и двое ИТ-директоров российских компаний. В частности, Виктор Дурыгин из МГТС подготовил главу «Восемь способов сделать внедрение СЭД успешным», а Олег Балихин из МТТ представил на суд читателей «Восемь способов сэкономить при внедрении СЭД».

«В рамках проектов по внедрению ECM-решений и мы, и наши клиенты постоянно наращиваем экспертизу. Как говорится, век живи — век учись, — комментирует выход новой книги генеральный директор „Логики бизнеса“ Виктор Вайнштейн. — Мы считаем, что эта экспертиза и опыт должны быть доступны всем, кто внедряет или только планирует внедрение решений для управления корпоративным контентом. Это позволит избежать многих ошибок в проектах и сделать свои внедрения эффективнее».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ECM, АйТи