Мини АТС – незаменимая вещь для современного бизнеса

Любое современно предприятие приходит к необходимости оптимизировать процесс связи между сотрудниками. Для этих целей используются мини АТС, которые представляют собой удобный способ организовать связь на предприятии и экономить на городской связи.

Современные мини АТС поддерживают большое количество дополнительных функций, например, голосовая почта, автосекретарь, селекторная связь, конференц-связь, переадресация вызова, автоматичское распознавание факсимильных сообщений.

Компания «Солярис» осуществляет поставку, установку и обслуживание систем связи и является официальным дистрибьютором ведущих мировых вендоров. Установку оборудования производят сертифицированные установщики, что дает гарантию на работу АТС до 3 лет.

Мини АТС Panasonic выпускаются в различных конфигурациях в зависимости от требований заказчика: аналоговые, цифровые и IP-станции. Кроме этого, базовая конфигурация мини АТС учитывает количество городских и внутренних номеров, возможность расширения, количество поддерживаемых функций и возможностей.

На сайте компании «Солярис» размещены оптовые и розничные прайс-листы на АТС Panasonic. Преимущества той или иной системы мини АТС можно также обсудить на тематическом форуме, размещенном на сайте компании. Другие разделы сайта компании «Солярис» посвящены оптовым поставкам различных систем (например, это системы телекоммуникаций, климата, электрооборудование и т.д.) и интеграционным решениям.

Установка мини АТС и её программирование требует грамотного подхода, поэтому лучше заказывать эту услугу у проверенных установщиков. Программирование мини АТС выполняется индивидуально в зависимости от потребностей организации и базовой конфигурации.

Программирование мини АТС может осуществляться с компьютера (USB), по модему или с системного телефона. В процессе программирования устанавливаются основный настройки системы в соответствии с пожеланиями заказчика.

Во время работы АТС, особенно после выключения питания, иногда возникают сбои в настойках программирования. В этом случае требуется донастройка, которая также осуществляется специалистами компании.

Приобретение мини АТС, как правило, сопровождается заключением договора на абонентское обслуживание. Абонентское обслуживание включает в себя ремонт телефонной сети и другие работы по настройке и обслуживанию АТС.

Качественное оборудование и профессиональная настройка превращают мини АТС в незаменимый инструмент бизнеса.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: АТС