"Твое TV" запускает новые каналы

ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) запускает новые каналы в базовый пакет услуги "Твое TV". В октябре в пакете появятся 4 спутниковых канала различной тематики. Каналы добавлены в пакет без изменения размера абонентской платы.

С 4 октября 2006 года в пакете "Базовый цифровой" услуги "Твое TV" запущены каналы Eurosport-2, Русский Экстрим, World Music Channel и канал "Петербург". Новые каналы адресованы любителям спорта (Eurosport-2, Русский Экстрим) и музыки (World Music Channel), а хорошо известный зрителям Санкт-Петербурга канал "Петербург", который с октября вышел на федеральное спутниковое вещание, теперь доступен зрителям "Твое TV" в цифровом
формате.

Андрей Голованов, заместитель генерального директора ЗАО "НКС-Инвест" - управляющей компании холдинга "Национальные кабельные сети", в который входит ОАО "ТКТ", рассказывает о новых каналах: "World Music Channel - музыкальный телеканал, творческая концепция которого основана на показе уникальных видеоклипов со всех концов света, нового в нового в электронной, танцевальной и клубной музыке, а также "горячих" зарубежных и российских
хитов, представленных в режиме ежедневного круглосуточного хит-парада. Телеканал Русский Экстрим - первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что связано с риском и опасностью.  Также в эфире телеканала представлены трансляции с крупнейших мировых соревнований.. В дополнение к хорошо известному каналу Eurosport канал Eurosport 2 расширяет палитру спортивных событий, уделяя внимание не только прямым трансляциям, но и архивным записям, освещает не только популярные, но и экзотические виды спорта".

Виктор Пинчук, генеральный директор ТКТ, комментирует ввод новых каналов: "Мы продолжаем запланированную работу по развитию и продвижению нашей услуги "Твое TV". Следуя выбранному на 2006 год стратегическому направлению развития - увеличению количества разнообразных спутниковых каналов, мы вводим в базовый пакет 4 новых канала в цифровом формате без изменения абонентной платы. Данный шаг направлен на увеличение привлекательности услуги и повышения лояльности клиентов".

Тематики: Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: