Вэб Плас «сфабрикует» саппортеров

Вэб Плас запускает акцию «Фабрика саппортеров». Абоненты смогут оценить работу группы технической поддержки Вэб Плас и оставить комментарии о специалисте, который оказывал консультацию. Акция продлится с 1 декабря 2006 г. по 10 января 2007 г.

Акция проводится в форме конкурса на выбор лучшего консультанта с элементами реалити-шоу. На промо-странице Акции support.webplus.ru размещены фотографии с именами специалистов группы технической  поддержки. В течение периода Акции все клиенты компании, которые обращаются в группу технической поддержки, могут оценить по десятибалльной шкале и оставить комментарии о специалисте, который оказывал консультацию. По результатам акции Вэб Плас выберет трех лучших специалистов.

Описание хроники событий привнесет в акцию элемент реалити-шоу: оглашение лидирующих сотрудников, интервью со специалистами и небольшие рассказы о них, а также описание общей ситуации в группе технической поддержки в период проведения акции.

«В группе технической поддержки компании работают профессионалы. В каком-то смысле Вэб Плас является кузницей кадров для специалистов технической поддержки на рынке интернета Санкт-Петербурга. Мы рассчитываем, что эта акция позволит нам получить обратную связь от наших абонентов, которые оценят наших консультантов, повысить уровень наших услуг, а также поощрить лучших сотрудников. Кроме того, на наш взгляд, нашим абонентам будет намного приятнее общаться по телефону с консультантом и знать, как он выглядит», - говорит заместитель генерального директора ЗАО «Вэб Плас» Алексей Горбунов.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: