«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге показал «Игру престолов»

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Санкт-Петербурге 21 апреля провел закрытый показ первых двух серий сериала «Игры престолов» в кинотеатре «Синема Парк» в ТЦ «Питер Радуга» на Космонавтов. Сегодня оператор «большой тройки» также предлагает абонентам бесплатно посмотреть новые серии популярного сериала на экранах телевизоров и мобильных устройств.

В рамках акции абоненты тарифной линейки «ВСЁ» от «Билайна» на два месяца получили бесплатный доступ к сервису «Амедиатека», где можно смотреть новый сезон «Игры престолов» и ещё более 100 популярных сериалов (включая «Карточный домик» и «Настоящий детектив»).  «Игру престолов» и другие сериалы «Амедиатеки» можно смотреть на экране смартфонов и планшетов в день выхода новой серии. Фильмы демонстрируется как с переводом, так и на языке оригинала с субтитрами, в Full HD-качестве без рекламы. Чтобы принять участие в акции, абонентам тарифов линейки «ВСЁ» нужно в личном кабинете на сайте оператора нажать получить промокод  к сервису «Амедиатека», а затем активировать его. На тарифах линейки «ВСЁ» бесплатные звонки внутри сети «Билайн», а также минуты разговоров, Интернета и SMS включены в абонентскую плату.

Бесплатный доступ к новым сериям «Игра престолов» на ТВ-экранах предоставляется и абонентам домашнего телевидения  «Билайн» ТВ. При подключении пакета «550 Восток» до 13 июня 2015 года абонент получает бесплатный доступ к подписке видеопроката Amedia Premium HD.  На тарифах линеек «Атмосфера» и «Эфир» также доступен бесплатный доступ к подписке видеопроката.

В рамках «Amedia Premium HD - подписки» можно смотреть 15 самых рейтинговых сериалов («Игры престола», «Родина», «Американская история ужасов» и другие) в любое удобное время неограниченное количество раз. Абонентская плата за по окончании акции составит 299 рублей в месяц.

«Игра престолов» - популярный американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Сегодня операторы платного ТВ проводят различные акции, связанные с выходом нового сезона сериала.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом