Хостинг-провайдер начал акцию с интернет-кафе

Интернет хостинг провайдер Majordomo начал новую акцию: «Наследи в сети!»

Акция проводится совместно с самыми популярными интернет-кафе, расположенными в центре города. Это CafeMax, Quo Vadis, Shangrila, 5,3 GHz в Мираж-синема и пр. В любом кафе можно увидеть плакаты и найти листовки  с условиями акции.

Проект, прежде всего, направлен на молодых людей, активных пользователей интернет. «Изюминка» состоит в том, что каждый  имеет возможность создать собственный веб-ресурс  с помощью программы-конструктора, расположенного на сайте Majordomo, а так же, зарегистрировав домен в зоне spb.ru или msk.ru, бесплатно получить 3 месяца хостинга.

Хостинг провайдер предлагает всем желающим «получить прописку в стране Интернет», назвав вновь созданный сайт собственным именем или именем друга, девушки, своей любимой собаки и т.д. Так как что-либо созданное в сети, остается в ней на длительное время, становится понятным название «Наследи в сети».

Акция продлится до 14 ноября. По ее окончании Majordomo проведет розыгрыш среди всех участников. Выигравшие смогут получить беспроводные клавиатуры и мыши, домены в зоне .ru и год бесплатного хостинга, а также фирменные футболки и бейсболки компании.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: