Новый тарифный план Билайна «Безлимит» запущен в 23 регионах России

«Билайн» объявляет о выходе тарифного плана «Безлимит». На сегодняшний день новый тариф запущен уже в 23 филиалах России и в ближайшее время будет доступен еще в ряде городов.

Он предназначен для пользователей USB модемов «Билайн» и доступен как текущим абонентам, так и новым клиентам, которые решили выбрать «Билайн» в качестве провайдера беспроводного Интернета.


ТП «Безлимит» - это возможность неограниченного доступа в Интернет в любое время суток. Пользователь может приобрести комплект с USB-модемом «Билайн» и подключить тарифный план «Безлимит».


«Билайн» - крупный интегрированный оператор, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе и беспроводной Интернет. Данное предложение ориентировано на активных пользователей Интернета с помощью USB-модемов «Билайн». Кроме этого, благодаря технологии 3G, которую Компания постоянно развивает, клиенты смогут пользоваться всемирной сетью на высоких скоростях», - отметила Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов Интернет доступа и услуг фиксированной связи.


ТП «Безлимит» доступен всем физическим лицам в следующих регионах: Нижегородская обл., Марий Эл, Оренбургская обл., Татарстан, Пензенская обл., Самарская обл., Мордовия, Саратовская обл., Ульяновская обл., Башкортостан, Чувашия, Новгородская обл., Карелия, Вологодская обл., Калининградская обл., Мурманская обл., Псковская обл., Ленинградская обл., Архангельская обл., Свердловская обл., Курганская обл., Тюменская обл., Ставропольский край.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: безлимитный Интернет, тарифные планы, безлимитные тарифы Билайн, USB-модем