OCS предлагает партнерам ИБ-решения от InfoWatch

Компания OCS Distribution, ведущий* проектный дистрибьютор России, сообщает о начале партнерства с ГК InfoWatch. Продукты компании InfoWatch, отечественного разработчика решений для обеспечения информационной безопасности, уже доступны канальным поставщикам ИБ-решений для бизнеса.

Сохранность корпоративных данных подвергается угрозе каждую секунду, и важность защиты конфиденциальной информации становится равна ее ценности. Однако далеко не каждое решение для обеспечения информационной безопасности подходит российским компаниям, ориентированным на использование отечественных разработок или имеющим особые требования к ПО в рамках программ импортозамещения. Решения InfoWatch имеют сертификацию ФСБ, ФСТЭК, Минобороны РФ и соответствуют отраслевым стандартам. Компания внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий Федерального Агентства по Информационным Технологиям и состоит в Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» (АРПП «Отечественный софт»).

«Компания InfoWatch работает на рынке решений для обеспечения информационной безопасности с 2003 года и сегодня является одним из ведущих российских ИБ-разработчиков. InfoWatch создает технологии и решения для снижения рисков, защиты и анализа данных, ориентированные на бизнес, разевающийся в парадигме цифровой трансформации. Мы рады открывшейся возможности обеспечивать канальных игроков интеллектуальными решениями InfoWatch для многоуровневой защиты информационных активов их клиентов», – говорит Максим Фесенко, директор департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS.

В ассортимент решений, которые OCS предлагает интегратором, занимающимся обеспечением информационной безопасности корпоративных инфраструктур российских компаний, вошла вся продуктовая линейка InfoWatch для защиты предприятий от современных угроз, возникающих в процессе цифровой трансформации организаций.

Продвижением и поддержкой линейки InfoWatch в дилерском канале занимаются продуктовые и технические специалистами департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS. Команда дистрибьютора оказывает консультации по продуктам, помогает разрабатывать и тестировать рабочие сценарии, проектировать и собирать комплексные решения в связках с ПО смежной функциональности. Поддержка инженеров OCS доступна интеграторам и их заказчикам по всей России вне зависимости от стадии проекта, в котором планируется использовать решения InfoWatch.

*по данным рейтинга CRN/RE

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, OCS, InfoWatch