OCS завоевала четыре награды CONTEXT ChannelWatch 2021

Аналитическое агентство CONTEXT подвело итоги ежегодного исследования IT-канала ChannelWatch 2021. В рамках опроса реселлеров просили проголосовать за лучшего IT-дистрибьютора в разных номинациях. OCS завоевала сразу четыре награды.

OCS Distribution одержала победу в категориях «Лучший клиентский сервис» (Best Customer Service Distributor), «Кибербезопасность» (Cybersecurity) и «Унифицированные коммнуникации» (Unified Communication). Компания также была признана «Дистрибьютором 2021 года в России» (Distributor of the year 2021 in Russia).

«По итогам опроса CONTEXT ChannelWatch мы рады сообщить, что OCS была признана «Дистрибьютором года — 2021» в России. Хочу лично поздравить вас с получением этой награды», — говорится в поздравлении Говарда Дэвиса, генерального директора и соучредителя CONTEXT.

В комментарии к награде отмечается, что звание «Дистрибьютор года» в этом году присваивается на основе опроса более семи тысяч реселлеров по всему миру. Дилеры оценивали дистрибьюторов по ключевым критериям обслуживания.

CONTEXT ChannelWatch — одно из крупнейших исследований IT-канала, в рамках которого анализируется отношение партнеров к дистрибьюторам по ряду направлений. Независимая аналитическая компания собирает мнения IT-реселлеров разных стран. Это позволяет отслеживать ситуацию на рынке и определить действия к усовершенствованию.

Ежегодно в опросе принимают участие тысячи реселлеров из разных стран. В 2021 году в рамках опроса оценивалось в том числе влияние пандемии на бизнес дилеров. OCS не впервые отмечается наградами ChannelWatch в разных номинациях.

Автор: Наталья Чумарова.

Тематики: Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: OCS, дистрибьютор, награда