Петербургский интернет-провайдер «Дом.ru» запускает скидки на абонентскую плату на ряде тарифов

В канун Нового Года компания «Дом.ru» раздаёт подарки в виде скидок на абонентскую плату по акциям «Бонус 3в1», и «Бонус 2в1». Пользователям предоставляется возможность подключить интернет, кабельное ТВ и телефон в пакете и две недели пользоваться всеми услугами абсолютно бесплатно. Также при подключении пакета можно получить скидку на абонентскую плату до 40% сроком на полгода.

Акция доступна физическим лицам, заключившим договор на услуги связи с 15.11.2011 по 31.01.2012,  и которым был предоставлен доступ к услугам связи интернет по тарифам семейств «Сочи», «Токио», «Нью-Йорк», Кабельному ТВ по тарифу «Базовый», домашнему телефону по тарифу «Безлимитный» по акциям «Комплексное предложение «Три в одном», «Комплексное предложение «Два в одном».

Подробности акции можно найти на сайте www.citydom.ru или по телефону 8 800 333 7000. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Провайдер Дом.ru предоставляет услуги Интернет, кабельного телевидения и телефонии с 2004 года. С апреля по октябрь 2009 года Доступ в интернет Дом.ru занимал 1 место по приросту абонентов интернет в России. Сейчас количество абонентoв насчитывает более 1 300 000.

Автор: Алена Семенова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, доступ в Интернет