«ПетерСтар» подключает абонентов к «Домашней сети» в Луге

«ПетерСтар» приступил к оказанию услуги доступа в сеть Интернет для частных пользователей г. Луги (Ленинградская область).

Для абонентов «Домашней сети» в Луге, как и для всех частных клиентов «ПетерСтар» на Северо-Западе, действует специальный портал www.peterhome.ru, с помощью которого они могут управлять услугами, а также получать информацию о дополнительных сервисах и акциях. Здесь же потенциальные абоненты могут узнать подробности о предлагаемых тарифных планах.

Rроме того, всем пользователям предоставляется возможность обезопасить свой компьютер от вредоносного программного обеспечения, подключившись к услуге «Антивирус Dr.Web», а также воспользоваться услугами электронного магазина компьютерных игр и обширной фильмотекой (интересно, что некоторые провайдеры предлагают в том числе и фирменные бесплатные обои для ПК). 

Портал также позволяет абонентам бесплатно пользоваться следующими сервисами: 
игровым сервером, который обеспечивает доступ к участию в более чем двадцати самых популярных многопользовательских играх; 
сетевыми фотоальбомами;
on-line-дневниками; cетевым диском для хранения и обмена файлами.  

Выход на рынок Интернет-доступа в городе осуществлен в рамках последовательной политики «ПетерСтар» по расширению географического присутствия на территории Ленинградской области, которое на данный момент является одним из ключевых для компании. Согласно программе к волоконно-оптической городской сети оператора в Луге будет подключено более 100 домов.

«Луга – один из крупнейших населенных пунктов Ленинградской области, и наше появление в городе обеспечит повышение качества услуги доступа в Интернет для его жителей за счет усиления конкуренции среди присутствующих операторов», - комментирует Евгений Васильев, генеральный директор «ПетерСтар».

Напомним, что «ПетерСтар» также развивает услуги ШПД для физических лиц в Петербурге, Пскове, Петрозаводске, Великом Новгороде, Калининграде, Вологде, Кронштадте, Гатчине, Выборге, Приозерске, Никольском и Приморске, Чудово.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, Петерстар, провайдеры Петербурга