ПО от Huawei – высокая эффективность по доступной цене

Компания Huawei на отечественном IT-рынке известна уже не первый год. Китайский бренд зарекомендовал себя, как один из лучших в производстве серверного и сетевого оборудования и комплектующих, а также специализированного программного обеспечения.

Компания Huawei на отечественном IT-рынке известна уже не первый год. Китайский бренд зарекомендовал себя, как один из лучших в производстве серверного и сетевого оборудования и комплектующих, а также специализированного программного обеспечения. В эру глобализации информационного пространства, IT-новации все больше востребованы во всех сферах человеческой деятельности.

Какой же софт предлагает Huawei?

Хотя компания больше занята аппаратным производством, специалисты понимают, что без соответствующего софта высокая результативность технического решения может оказаться под угрозой. ПО от Huawei с лицензией – вот решение для оптимизации эксплуатации компьютерного оборудования.

Например, под маршрутизатор Huawei AR3200 разработано специальное программное обеспечение, поддерживающее эффективность его функционала. Само же аппаратное решение этой серии рекомендовано устанавливать на предприятиях. Характеризуется высокой производительностью, универсальным управлением и безопасностью для крупномасштабных корпоративных сетей. Поддерживает режим передачи конвергентного контента. Микроточная электроника молниеносно реагирует на отказ, переводя на резервные каналы, тем самым обеспечивая бесперебойное обслуживание. А линейные платы с горячим резервированием позволяют выполнять обновление, не оказывая влияние на пользователей.

Но вернемся к вопросу о ПО. Устанавливая лицензированное программное обеспечение от Huawei, вы повышаете не только эффективность использования техники, но и электронную, системную и даже аппаратную безопасность компьютеризированной электронной сети. Даже несмотря на то, что за ПО с лицензией потребуется заплатить, это не те финансовые потери, о которых стоит сокрушаться. Особенно, когда речь идет о продуктивности работы целого предприятия или отдельные его подразделений.

Заказывать программное обеспечение лучше у официального дилера компании Huawei. Здесь только оригинальная продукция. Профессиональное обслуживание клиентов обеспечивают высококвалифицированные продукт-менеджеры.

 

Тематики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: