Промсвязьбанк и QIWI Кошелек дарят самым активным клиентам подарки

Промсвязьбанк совместно с QIWI Кошельком запускает специальную акцию «Пополняй QIWI Кошелек в PSB-Retail – получай призы» для жителей Московского региона, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Клиенты, пополнившие через Интернет-банк PSB-Retail с 1 по 30 ноября QIWI Кошелек на сумму не менее 5 000 рублей, получат в подарок USB flash накопитель.

Пополнение QIWI Кошелька через PSB-Retail происходит моментально и без комиссии.

Для получения подарка нужно:

подключить Интернет-банк PSB-Retail с операционным доступом в офисе Промсвязьбанка, расположенном в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области (подключение к Интернет-банку PSB-Retail может быть оформлено до начала акции или в период проведения акции);

пополнить QIWI Кошелек на сумму не менее 5000 рублей с 1 по 30 ноября.
Подарки будут выдаваться с 12 по 31 декабря 2011 г. в Москве в дополнительном офисе «Китай-город 2» (по адресу: Славянская пл., д. 2/5/4, строение 3) и в Санкт-Петербурге в дополнительном офисе «Невский» (по адресу: Невский пр., д. 90/92).
Подробная информация приведена в условиях акции на сайте Промсвязьбанка.
Система интернет-банкинга PSB-Retail позволяет клиентам банка мгновенно зачислять денежные средства на электронные кошельки в режиме онлайн, проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 390 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти. Также в PSB-Retail можно заказывать банковские карты, открывать вклады, проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции, погашать кредиты.

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 522 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 56,9 млрд рублей по состоянию на 01.10.2011 согласно предварительным данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.10.2011 сеть банка на территории России насчитывает 260 офисов продаж. За рубежом также работают филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Казахстане, Китае и Индии. www.psbank.ru

О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.  Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей. Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 7,5 миллионов, зарегистрированных – 44 миллиона человек. Финансовый оборот трех первых кварталов 2011 года составил 43 млрд. рублей, рост по сравнению с тем же периодом 2010 года – 160%.QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young. Сайт: w.qiwi.ru. Twitter: @QIWI_Wallet.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, управление инвестициями, финансирование