QIWI предлагает оплату госуслуг без комиссии

Компания QIWI объявляет о проведении акции «0% комиссии». До конца октября 2014 года в более чем 100 тысячах Терминалов QIWI по всей России вводится нулевая комиссия при оплате штрафов и государственных сборов.

QIWI Терминалы установлены по всей стране, находятся в шаговой доступности во всех городах и большинстве населенных пунктов, они привычны и просты в использовании, работают круглосуточно и благодаря им удобно совершать платежи наличными.

Для того, чтобы произвести оплату, достаточно выбрать необходимого провайдера с помощью кнопки «Поиск» в QIWI Терминале, а затем указать реквизиты платежа. Вся процедура займет не более 2-х минут. По завершению процедуры платежа, QIWI Терминал выдаст чек, подтверждающий оплату.

«QIWI на постоянной основе делает свой платежный сервис еще более доступным и привлекательным для пользователей. В августе прошла акция, в рамках которой была введена нулевая комиссия для денежные переводов, теперь пользователи QIWI Терминалов могут в течение двух месяцев без комиссии оплачивать счета государственных организаций», - говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, QIWI