"Билайн Петербург" снизил цены на "Домашний Интернет"

«Билайн» предлагает петербуржцам три обновленных тарифа на домашний интернет. Получить доступ в Сеть по более низкой цене можно с предложениями «Моно 40», «Моно 60» и «Моно 100».

С «Моно 40» клиенты «Билайна» могут пользоваться услугой домашнего интернета за 400 рублей в месяц. При этом скорость передачи данных в дневное время будет ограничена 40Мбит/с, а в ночное – 80 Мбит/с. Тарифный план «Моно 60» позволяет пользоваться интернетом на скорости до 60Мбит/с днем и до 100Мбит/с ночью за 450 рублей в месяц. Наиболее выгодным предложением стал тариф «Моно 100»: размер абонентской платы снизился с 800 рублей в месяц до 550 рублей. Скорость интернет-соединения осталась прежней: 100Мбит/с в любое время суток.

В линейке «Билайна» также есть пакетные предложения с домашним телевидением («Мульти 50» и «Мульти 100») и конвергентные тарифы «Всё», где объединены услуги связи, мобильного и домашнего ТВ и фиксированного доступа в интернет.

ПАО «ВымпелКом» предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на российском телеком-рынке под брендом «Билайн» с 1993 года и является одним из самых крупных мобильных операторов наряду с МТС и «МегаФоном» (операторы «большой тройки»).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, Билайн Петербург