"Связной" начинает продажи Samsung S8000 JET

ГК «Связной» получила право первой представить российским покупателям смартфон Samsung S8000 JET. Начиная с 23 июня Samsung JET можно будет приобрести в центрах мобильной связи или в интернет-магазинах «Связной» на территории Российской Федерации.

Стоимость модели Samsung S8000 JET в магазинах «Связной» составит 19 990 рублей. Samsung S8000 JET будет эксклюзивно представлен в сети «Связной» до конца августа 2009 года. Продажи Samsung S8000 JET поддержит совместная с Samsung федеральная рекламная кампания.

«Samsung S8000 JET - самая ожидаемая новинка рынка и мы рады, что именно нашей сети предстоит познакомить российских потребителей с этим уникальным смартфоном. Этот девайс - представитель нового поколения смартфонов, хотя на самом деле он больше, чем смартфон: в Samsung S8000 JET впервые использована собственная операционная система, новый тип AMOLED-дисплея, обеспечивающий широкий цветовой охват, интерфейс поддерживает многозадачность. Его оценит не только поколение молодых и активных пользователей - предоставляемые им возможности удовлетворят как требования опытного фотографа, так и, например, меломана, а стильный дизайн и высокая производительность делает смартфон достойным использования в «бизнес-классе». Я уверен, что Samsung S8000 JET станет безусловным лидером продаж в нашей розничной сети», - говорит коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Samsung, салоны сотовой связи, Связной