РДТЕХ поделилась практическими кейсами внедрения RPA-систем на конференции «Business&IT Day HR»

27 октября состоялась онлайн-конференция «Business&IT Day HR: ИТ-решения, платформы и сервисы для HR-руководителей крупного и среднего бизнеса».

Конференция была посвященная лучшим практикам использования самых современных ИТ-решений и сервисов для подбора, оценки, обучения и развития персонала, а также для анализа эффективности HR и принятия управленческих решений.

Сегодня, когда HR-отдел перегружен «текучкой», RPA-системы могут взять на себя рутинные операции и освободить время для решения важных задач. Дарья Харитонова, руководитель направления RPA компании РДТЕХ, выступила с докладом "Как не выгореть HR-специалисту? ИТ-решения, спасающие от рутины". Во время своего выступления Дарья рассказала об ИТ-решениях, повышающих эффективность HR-отделов, показала практические кейсы и результаты автоматизации.

Практиками внедрения и использования ИТ-решений для HR, инновационными HRTech-сервисами и EdTech-сервисами на конференции также поделились спикеры компаний X5 Retail Group, BCS, «Апатит» (Фосагро), сеть магазинов «ПОДРУЖКА», ГК Росводоканал, Тинькофф Банк.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, RPA, РДТех