РДТЕХ приглашает на вебинар «Электронный архив документов. Эффективное управление клиентскими документами»

13 сентября компания РДТЕХ проведет вебинар на тему «Электронный архив документов. Эффективное управление клиентскими документами». Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

В рамках вебинара технический руководитель направления систем электронного хранения документов РДТЕХ Сергей Комаров расскажет участникам про существующие типы современных архивов и решаемые ими задачи; интеграцию электронного архива документов в существующую ИТ-инфраструктуру организации; ошибки при внедрении электронного архива; особенности внедрения решения R-chive и решаемые им задачи. Также эксперт РДТЕХ поделится практическим опытом использования электронного архива документов в российских банках.

Мероприятие будет интересно и полезно руководителям и специалистам операционного отдела, отделов обработки и хранения документации/развития и методологии электронного архива, ИТ-директорам, менеджерам проектов/цифровой трансформации/роботизации и всем, кто заинтересован в оптимизации работы с клиентскими документами.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, вебинар, Электронные архивы, ЭДО, РДТех