Решения ТУРБО были представлены на форуме SMART AGRO

27 октября 2022 года эксперт «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) рассказал о возможностях ТУРБО в рамках IV Федерального ИТ-форума агропромышленного комплекса России SMART AGRO.

В этом году мероприятие стало площадкой для диалога между представителями власти и бизнес-сообщества с возможностью обсуждения наиболее актуальных вопросов, с которыми столкнулись участники рынка агропромышленного комплекса (АПК) в части цифровой трансформации. Они обсудили, как с учетом новых условий нужно менять корпоративную ИТ-инфраструктуру предприятий сферы АПК.

Эксперт ТУРБО выступил в сессии «Цифровое поле экспериментов: какие технологии нужны аграриям в новых реалиях» с докладом о возможностях управления активами в агропромышленном секторе. В линейке ТУРБО присутствуют вендорские и партнерские разработки, закрывающие многие потребности предприятий АПК. К таким системам можно отнести решения по управлению активами, имущественным фондом, учету ремонта оборудования и планированию производственных процессов.

«В части управления активами в агробизнесе есть своя интересная специфика. В отличие от промышленных предприятий, в растениеводстве средством производства является сама земля. Поэтому важно следить за историческими изменениями и процессами ее биотрансформации. ТУРБО позволяет учитывать эту особенность и управлять такими активами на протяжении всего жизненного цикла», ̶ говорит Илья Владимирович, директор по продуктам ТУРБО.

Организаторы включили решение на ТУРБО в три ключевые цифровые новинки для аграриев. Подробнее об этом  ̶  в официальном репортаже с мероприятия.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп