Розничная сеть МТС представляет новый флагманский аппарат Samsung BEATDJ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования, объявляют о начале продаж в розничной сети МТС нового флагманского аппарата Samsung BEATDJ (M7600), специально разработанного для любителей музыки.

«МТС продолжает серию эксклюзивных предложений для посетителей собственной розничной сети. Мы стараемся, чтобы самые ожидаемые новинки в области абонентского оборудования в первую очередь появлялись именно в салонах МТС. Новый флагманский аппарат в музыкальной линейке Samsung – телефон BEATDJ - один из лучших музыкальных телефонов этого года, и я уверен, что аппарат по достоинству оценят меломаны, которым важно хорошее качество звука», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.


При покупке Samsung BEATDJ (M7600) в салонах МТС абоненты  получают в подарок популярные музыкальные треки от портала OMLET. Абонент приобретает аппарат с тремя заранее закаченными мелодиями известных исполнителей, и может скачать еще семь бонусных треков , воспользовавшись установленной в разделе телефона «Избранное» специальной ссылкой.


Специально для телефона Samsung BEATDJ МТС разработала пакет брендированных приложений. Пользователи получают удобный доступ прямо с главного экрана телефона к таким популярным сервисам МТС, как OMLET, «МТС-Сити», «Живой звук», «Планета игр», «Видео клуб». В браузере также предусмотрены закладки OMLET, wap.mts.ru, «МТС-Сити», «МТС-новости» и ссылка для скачивания бесплатных треков от портала OMLET.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, Samsung