Sitronics Group представила свои решения для «Умного города» в Санкт-Петербурге

28-29 июля в городе на Неве прошла стратегическая сессия «Цифровая прокачка региона. Санкт-Петербург». Главной целью мероприятия стал анализ опыта по цифровизации процессов в сфере ЖКХ, строительства и благоустройства городской среды, а также подготовка стратегии цифровой трансформации региона.

Участников мероприятия приветствовал вице-губернатор Санкт-Петербурга Станислав Казарин. Модератором стратегической сессии выступил директор по региональной политике АНО «Цифровая экономика» Александр Зорин. Директор по взаимодействию с органами государственной власти Sitronics Group Александр Попов представил продукты компании по цифровой трансформации городской среды.

«Накопленный опыт реализации масштабных проектов государственного уровня позволяет Sitronics Group уверенно выступать экспертами в этой области. В ходе сессии мы представили свои разработки в сфере программного обеспечения для цифровизации городской инфраструктуры. Подтверждая статус надежного партнера для государства и бизнеса, наша компания готова к внедрению элементов «Умного города» по сервисной модели», - поделился Александр Попов.

По итогам сессии были сформулированы предложения по цифровой трансформации Санкт-Петербурга в соответствующих отраслях с внедрением лучших доступных отечественных цифровых решений.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Ситроникс, Умный город