«Скай Линк» дарит безлимитный интернет: в Санкт-Петербурге стартовала акция «Всю зиму интернет бесплатно»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» проводит акцию для интернет-пользователей в Северо-Западном регионе - «Всю зиму интернет бесплатно». В рамках акции, купив USB-модем, абоненты смогут всю зиму пользоваться безлимитным интернетом «Скай Линк» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Приближается Новый год, и мы решили сделать подарок для своих абонентов – безлимитный 3G-интернет на всю зиму. Благодаря нашему полномасштабному покрытию в Санкт-Петербурге и области и устойчивой работе сети даже в новогоднюю ночь, пользователи смогут поздравить друг друга и смотреть он-лайн трансляции как дома, так и на даче», - говорит Алексей Дудин, генеральный директор «Скай Линк – Северо-Запад».

В акции участвуют как модемы Rev. 0 Airplus MCD-650, AnyData ADU-E 310A, Celot CT650, так и Rev. A модемы Airplus MCD-800.

Кроме того в рамках акции на модемы Rev. A установлена единая цена 2 590 рублей, модемы Rev. 0 - 1990 рублей.

Акция действует в центрах обслуживания «Скай Линк» (пр. Добролюбова, 11; Лахтинский пр., 129Б; Московский пр., 153; пр. Испытателей, 30 (ТЦ «Миллер»); Тихвин, 4 микрорайон, д.33), в магазинах официальных дилеров «Скай Линк» и в интернет-магазине «Скай Линк».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: 3G, сотовые операторы, СкайЛинк Петербург, СкайЛинк Москва