Skynet предлагает специальный тариф для новых абонентов

Санкт-Петербургский провайдер Skynet предлагает тариф для новых абонентов: до 100 Мбит/с за 200 рублей в месяц.

Все новые абоненты, которые внесут 1000 рублей на свой лицевой счет, получат возможность пользоваться Интернетом в течение 5-ти месяцев на максимально возможной скорости - до 100 Мбит/с.

По окончании срока действия акции абонент сможет выбрать любой из стандартных тарифных планов. Акция действует только для ранее не подключенных квартир до 1 января 2013 года.

Оставить заявку на подключение и узнать информацию об акции можно на сайте Skynet или по телефону (812) 386-2020.

Также, с начала ноября провайдер увеличивает количество HD-каналов. В сетку вещания добавлены два новых канала цифрового телевидения. Информационно-развлекательный канал "HD-Life" - это множество фильмов о природе, науке, путешествиях и приключениях, а так же репортажи со светских мероприятий, музыкальные программы, видеоклипы, концерты, информационно-развлекательные познавательные передачи.

Канал "Еда HD" – телеканал для любителей кулинарии. Здесь можно встретить доступные рецепты от лучших поворов и разнообразные кулинарные передачи.

SkyNet —  Интернет-провайдер Санкт-Петербурга. Компания Skynet специализируется на оказании услуг  доступа в Интернет по выделенной линии (для физических и юридических лиц) со внутренними ресурсами сети.  Другие услуги провайдера – цифровое телевидение, антивирусное ПО и личный кабинет каждому из пользователей.

В течение 10 лет SkyNet создает условия доступа пользователей ко всем возможностям Интернета. Провайдер обладает собственной сетью по всему городу.

В наши дни сеть SkyNet охватывает 8 районов города: Калининский, Красногвардейский, Фрунзенский Красносельский, Выборгский, Приморский, Невский, Московский, Василеостровский. Темп роста постоянно увеличиваются в связи c перманентной модернизацией методов строительства сети провайдера. В начале своего развития каждый месяц к сети подключалось несколько домов, то сегодня к Skynet подключаются целые кварталы.

Провайдер SkyNet занимает одно из лидирующих мест среди петербургских операторов связи. Сфера услуг SkyNet со временем расширилась: провайдер предоставляет не только  Интернет, но и, например, цифровое телевидение( более 105 телеканалов), в том числе и в HD-качестве, а также локальное радио, игрове сервера и другие услуги.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет