SkyNet запускает дешевые тарифы

Один из лидирующих провайдеров Санкт-Петербурга SkyNet объявляет о запуске выгодного тарифа для новых абонентов. Только до 1 октября, подключившись к SkyNet и выбрав тариф «Удача», абоненты получат Интернет на скорости 15 Мбит/с всего за 199 рублей в месяц.

Помимо низких цен за услугу доступа в глобальную Сеть, каждый подписчик тарифа «Удача» бесплатно получает внешний IP, доступ к бесплатной  локальной сети, внутренним игровым серверам и обмену файлами, а также возможность приобрести пакет каналов цифрового ТВ по выгодным  ценам. 
 
Условия подключения «Удачи» таковы: после оформления абонентского договора для активации тарифа необходимо внести на счет не менее 500 рублей. Для продления действия услуги на следующий месяц на лицевом счете абонента должно оставаться не менее 300 рублей.
 
Списание абонентской платы в размере 199 рублей производится ежемесячно.
 
Как только сумма на счете упадет ниже планки 300 рублей – предоставление услуги Интернет будет приостановлено. В этом случае следует пополнить счет, иначе в следующем месяце при списании абонентской платы и достижении отрицательного баланса абонент автоматически переводится на один из тарифов серии «G», и возобновить действие тарифа «Удача» будет невозможно.

Еще один акционный тариф от SkyNet – тариф «Осенний» стоимостью 90 рублей в месяц.  Входящая скорость: 100 мбит/c.  Исходящая скорость: 10 мбит/c. Обязательное условие - внесение на лицевой счет 900 руб. Срок действия тарифа – 3 месяца.

SkyNet - динамично развивающаяся компания на рынке широкополосного доступа в Интернет в Санкт-Петербурге. Фирма предоставляет весь спектр услуг фиксированной связи как для частных абонентов, так и для юридических лиц. В  SkyNet функционирует и оперативный call-центр, готовый по телефону или онлайн оперативно ответить на все вопросы и решить любые проблемы в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Сеть зародилась в 2002 году и объединила в то время несколько десятков пользователей по Дунайскому пр., Купчинской ул., пр. Славы и ул. Димитрова. На сегодняшний день сеть SkyNet охватывает Фрунзенский, Красносельский, Красногвардейский, Выборгский, Приморский, а также Невский, Кировский, Калининский и Московский районы.

7 апреля 2009 компания SkyNet была официально зарегистрирована под товарным знаком ООО «СкайНэт». Данное свидетельство действует на всей территории России - отныне ни одна коммерческая структура не имеет права использовать фирменное наименование в своих целях.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, провайдеры Петербурга, районы Санкт-Петербурга