Связь Tele2 во всех районах Калининградской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию мобильной сети в городе Краснознаменск. Это заключительный районный центр Калининградской области, в котором запущена сеть Tele2.

В соответствии с планом развития сети в 2011 году, связь tele2 также появилась в поселках Добровольск, Калачеево (Краснознаменский район), Люблино (Светловский район) и Дубровка (Зеленоградский район). С появлением связи в этих населенных пунктах улучшилось качество сигнала Tele2 вдоль автодорог Краснознаменск – Нестеров, Краснознаменск – Неман и Переславское – Романово.

В результате проведенных технических работ, значительно улучшилось качество связи и в ряде других районов Калининградской области. Новое качество связи смогут оценить жители и гости главного курорта региона – города Светлогорск. В частности, уровень сигнала был улучшен на побережье и трассе Калининград – Светлогорск.

Также  теперь связь Tele2 появилась в районе Камстигал города Балтийск.

Благодаря активному строительству, сетью Tele2 сейчас охвачено почти 90% населения региона.

Евгений Сурков, региональный управляющий директор «Tele2 Калининград»:

«Мы стремимся обеспечить недорогой и качественной связью как можно большее количество жителей нашего региона. Благодаря запуску сети в Краснознаменске, связь Tele2 теперь присутствует во всех 22 районах области. Мы по-прежнему делаем акцент на качестве связи, поэтому технические работы по расширению зоны покрытия будут продолжены».

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает около 31 миллиона абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и сейчас обслуживает более 19 миллионов абонентов в 37 регионах. Продуктовый портфель «Tele2 Россия» включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, сотовые абоненты, сотовая связь, операторы мобильной связи России