«Твой Интернет» становится дешевле

Компания «ТКТ» представила новый тарифный план, абонентская плата по которому со временем уменьшается. Как обещает оператор, скорость передачи данных при этом останется неизменной — 30 Мбит/с.

ОАО «ткт» в рамках услуги «твой интернет» представило новый тариф «Дешевеющий». Как заявляет оператор, это первый интернет-тариф, стоимость которого будет падать. По замыслу «ТКТ», абонентская плата по тарифу «Дешевеющий» в первые месяцы обслуживания составит 450 рублей, а затем начнет уменьшаться. При этом скорость передачи данных для абонента уменьшаться не будет и останется постоянной — 30 Мбит/с.

Не исключено, что таким образом компания хочет привлечь клиентов к долгосрочному сотрудничеству. Так, например, максимальная скидка (250 рублей) по данному тарифу возможна спустя два года после его подключения, а абонентская плата по истечении этого времени составит 200 рублей в месяц.

Стоит отметить, что данным тарифом могут воспользоваться как новые клиенты ОАО «ТКТ», так и и действующие абоненты услуги «Твой Интернет».

Подробнее см. http://spb.tvoe.tv/company/press_center/actions/332393/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТКТ, Твой Интернет