В Ситилинк стартуют продажи нового телевизора Samsung

Федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК стал официальным партнером Samsung по продаже нового телевизора в интернет- канале. 15 ноября ритейлер один из первых ввел в свой ассортимент модель Q6F серии QLED.

Долгожданная новинка сочетает в себе лучшее соотношение цены и качества по сравнению с другими телевизорами самсунговской линейки QLED.

Новая модель Q6F позволяет прикоснуться к премиальному качеству за меньшие деньги за счет более высокой производительности и грамотного распределения цвета, которое здесь происходит сзади, а не сбоку, как в большинстве телевизоров. Все цвета становятся естественнее за счет индивидуальной работы каждого сегмента ТВ-матрицы. Теперь каждая деталь – от самой темной до самой светлой визуализируется сильнее. Этому способствуют технология расширения динамического диапазона Q HDR 1000, технологии Precision Black и Peak Illuminator. Такие характеристики дают возможность наслаждаться идеальным черным и идеальным белым. Подобное качество позволяет окунуться в реальный мир цвета на экране и смотреть фильмы в таком виде, как их задумывал режиссер.

 



Дизайн модели занимает отдельное место. Он настолько лаконичен и удачен, что задняя бесшовная поверхность телевизора ничем не уступает своим видом лицевой панели. А сам телевизор является безрамочным с трех сторон, что тоже является безусловным плюсом. Помимо так называемого 360°-дизайна в телевизоре использованы неорганические материалы для ТВ-панели по технологии QLED, а также технология One Connect. Последняя облегчает процесс присоединения к ТВ всех остальных устройств, избавляет от лишних проводов и представляет из себя невидимый кабель. Всеми устройствами можно управлять одним пультом, который реагирует и на голосовые команды. Q6F позволяет наслаждаться любимыми играми, слушать музыку, устанавливать напоминания и расписания долгожданных спортивных матчей и многое другое.

Не упустите возможность насладиться суперкачеством по суперцене и приобрести новый телевизор Samsung Q6F за 119 990 рублей!

Тематики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: Samsung, Ситилинк