Вебинар "Презентация конкурса Cisco I-PRIZE и ответы на ваши вопросы" состоится 12 декабря

Время проведения: 12 декабря. 11:00 – 11:45 (время московское), место проведения: Cisco WebEx*

*Детали для подключения к сессии WebEx будут высланы дополнительно накануне вебинара.

Конкурс I-PRIZE придуман компанией Cisco для поддержания и развития технологических идей. Российский конкурс проводится уже во второй раз и в этом году принимаются заявки по следующим направлениям: здравоохранение, образование и энергоэффективность.

Участие в конкурсе дает вам возможность не только получить грант на развитие или продвижение своего проекта, но и обсудить свою идею в духе открытых инноваций с единомышленниками, потенциальными партнерами и инвесторами.

Конкурс идет уже два месяца и приближается к концу. Как от зарегистрированных, так и от потенциальных участников продолжают поступать вопросы.

Сотрудники Cisco, ответственные за этот конкурс, расскажут вам про его проведение, правила и преимущества для участников, а также постараются ответить на ваши вопросы.

Мы будем рады видеть вас среди участников и финалистов конкурса. Тех, кто не просто знаком с сетевыми технологиями, но реализует живые проекты на их основе, тех, кто занимается собственной разработкой или налаживанием готовых решений, которые предоставляет наша компания.

Напоминаем, вам, что участвовать в конкурсе может как и готовый аппаратный или программный продукт, так и оригинальное техническое решение, проект или продукт в разработке и даже идея с описанием путей ее реализации.

По итогам конкурса авторы или авторские коллективы трех проектов, выбранных жюри конкурса, получат более 5 000 000 рублей в безвозмездных грантах от Cisco.

Зарегистрироваться, загрузить свой проект и узнать детали конкурса вы можете по ссылке:

https://iprize.brightidea.com/

Прием заявок производится до 31 декабря 2012. Не упуситите свой шанс!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование, Web

Ключевые слова: Cisco