«Везде как дома»: все междугородные звонки и все исходящие в поездках по России - 3 рубля за минуту

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске обновленной тарифной опции «Везде как дома» - теперь абоненты МТС смогут звонить во внутрисетевом роуминге в России и совершать междугородние звонки из дома по рекордно низкой цене, а также бесплатно принимать входящие звонки в поездках по стране.

При подключении опции «Везде как дома» с 17 февраля 2011 года, абоненты МТС смогут:
в поездках по России звонить на любые телефоны России по цене 3 рубля за минуту ;
в поездках по России бесплатно принимать входящие звонки в сети МТС;
в «домашнем» регионе звонить на любые междугородные номера по цене 3 рубля за минуту.

«Расширяя возможности опции «Везде как дома», мы предоставляем абоненту бесплатную входящую связь в поездках по всей России, единую льготную стоимость исходящих вызовов на все направления по России и прозрачную тарификацию. Теперь абонентам нет необходимости тратить время и подключать сразу несколько опций для экономии расходов на связь в поездках по России и для осуществления междугородних вызовов при нахождении в домашнем регионе. Все это доступно в едином пакете и по рекордно низкой цене с тарифной опцией «Везде как дома»», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Сколько стоит
Плата за подключение опции «Везде как дома» составляет 30 рублей. Абонентская плата за пользование опцией - 5 рублей1 в сутки.

Как подключить
Подключить / отключить опцию «Везде как дома» абоненты могут:
набрав со своего мобильного телефона *111*3333#;
отправив SMS-сообщение на номер 111 с текстом 3333 для подключения / с текстом 33330 для отключения опции;
с помощью сервиса «Интернет-Помощник».

Опция доступна для подключения абонентам всех тарифов МТС на всей территории России, за исключением тарифов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ. Корпоративный».

Для абонентов, подключивших опцию «Везде как дома» до 17 февраля 2011 года, условия ее предоставления не меняются. Чтобы перейти на новые условия пользования опцией необходимо подключить обновленную опцию любым удобным абоненту способом.

Опция «Везде как дома» взаимоисключается с опциями «Соседние регионы», «Любимая страна Россия», региональными опциями «Единый Урал», «Единое Поволжье», «Единая Сибирь», «Единый Дальний Восток». При подключении опции «Везде как дома» данные опции автоматически отключаются.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, тарифы МТС