Яндекс Плюс теперь и в пакетном предложении «Дом.ру»

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ру») и Яндекс Плюс объявили о старте сотрудничества. Клиентам компании «ЭР-Телеком Холдинг» по всей России стала доступна подписка Яндекс Плюс в пакетном предложении «Засмотрись».

Вместе с пакетным предложением «Засмотрись» клиент «Дом.ру» получает доступ ко всей экосистеме Яндекса. Яндекс Плюс дает возможность слушать музыку и подкасты на Яндекс.Музыке, смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, а также копить и тратить кешбэк баллами в Яндекс.Такси, Еде, Лавке, Драйве, Афише, Маркете, Заправках и Путешествиях.

В рамках нового предложения клиент оплачивает все подписки с единого счета. Теперь все онлайн-кинотеатры, которые входят в тариф, интегрированы в приставку, так что можно смотреть их с одного экрана даже без функции Smart TV. На первые два месяца пакет «Засмотрись» предоставляется со скидкой 50%.

 

 

Комментирует Игорь Соколов, директор по цифровым продуктам АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ Дом.ру): «Мы создаем цифровое настоящее для всех людей в нашей стране, делая сложные продукты простыми и удобными для пользователя. Сейчас это уникальное целостное предложение, которое объединяет в себе мощный интернет, востребованный контент и самую популярную подписку на рынке».

«Партнерство с «Дом.ру» — первый опыт сотрудничества Яндекс Плюса с оператором широкополосного доступа в сеть интернет федерального масштаба. Мы рады, что абоненты «Дом.ру» теперь смогут по достоинству оценить все преимущества Плюса и популярный контент Кинопоиска в привычном для себя интерфейсе приставок Movix Pro Voice», – комментирует руководитель группы дистрибуции и развития бизнеса Яндекс Плюса Владимир Горбунов.

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Web

Ключевые слова: Яндекс, ЭР Телеком, Дом.ру