Ювелирная работа Vertu Constellation Quest Ferrari

Constellation Quest Ferrari – это мобильный телефон, который сочетает в себе принцип новаторства от Vertu и уникальный опыт производителя всемирно известных автомобилей. В итоге телефон оказывается не только средством связи и предметом роскоши, но и приближает владельца к волшебному миру Ferrari, где царит система качественного и надежного производства. Возможно, технические показатели телефона от Ferrari не так удивляют как характеристики спорткаров от Ferrari, однако внешний вид устройства оправдает Ваши ожидания и цели альянса. Vertu, в свою очередь, пополнила ряды именных элитных телефонов беспроигрышной моделью.

Дисплей Vertu Constellation Quest Ferrari изготовлен из сапфирового стекла, создание которого длится около двух недель. Кропотливая работа не обошла и установку QWERTY-клавиатуры, а именно создание и оформление кнопок на телефоне. Чтобы придать мелкому сапфиру такую форму у мастеров уходит не менее 25 часов на каждую кнопку. Такие показатели свидетельствуют, как минимум, о серьезном и артистичном подходе к производству.

Эксклюзивные сервисы от Vertu

По традиции телефон оснащен услугами, предоставляемыми компанией Vertu, которые напрямую связаны с итальянским производителем.

Например, Vertu City Brief предоставит Вам список ближайших официальных дилеров по продаже автомобилей Ferrari либо сервисных центров в какой бы точке мира Вы ни оказались.

В правом верхнем углу на передней панели телефона красуется известная эмблема в виде жеребца. На самом деле это не просто украшение, а специальная клавиша Cavallino, при нажатии которой Constellation Quest Ferrari практически становится Вашим паспортом. Он предоставляет владельцу доступ к эксклюзивным событиям и мероприятиям компании Ferrari.

Также Vertu сотрудничает с командой Opus Media, которая открывает исключительный доступ к миру Ferrari. Исторические даты, интересные события, последние новости – всё это можно узнать, воспользовавшись услугой смартфона. Вся информация и изображения курируются ограниченным изданием публикаций под названием «The Official Ferrari Opus», которое содержит эксклюзивный материал, статьи, фотографии, выбранные из исторических архивов Ferrari.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный телефон