Запчасти для сотовых телефонов

Ежедневно пользуясь современной цифровой техникой, мы вряд ли задумываемся о том, что когда-нибудь её придется ремонтировать. К сожалению, мобильные телефоны, КПК и цифровые фотоаппараты – все это не вечно.

Современная техника довольно сложна и чаще всего произвести ремонт самостоятельно невозможно. Обращение в сервисный центр – единственный выход в такой ситуации. 

Ремонт техники может заключаться в заменен некоторых деталей. В таком случае требуются запчасти. Все запчасти для сотовых телефонов сейчас производятся в Китае, но различаются по качеству. 

Здесь можно выделить несколько групп: 

1. Новые оригинальные запчасти от оригинального производителя.
2. Б/у оригинальные запчасти от оригинального производителя.
3. Подделки высокого качества.
4. Запчасти для сотовых среднего качества, но с гарантией. Этот класс называется "High Copy", либо "AAA", "AA", "High Copy", "хай копи", "Long Life", "под оригинал".
5. Запчасти качества "Copy". Часто продаются без гарантий.

Сервисные центры, как правило, используют качественные запчасти для сотовых, например, запчасти Nokia, Samsng, Sony Ericsson. 

Поломки техники и соответствующие потребности в ремонте могут быть самыми разными: поменять дисплей (экран), заменить шлейф, динамик, микрофон, корпус... Это относится как к сотовым телефонам, так и к любой технике, например, КПК. Излишне говорить, что попытка сэкономить на ремонте и использование некачественных запчастей может вылиться в еще большие траты. Поэтому для того, чтобы быстро и надежно вернуть к жизни любимые вещи, лучше обращаться в сервисный центр. 

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые телефоны, мобильный телефон