Завод Калининградгазавтоматика приобрел TRIM-PMS

ООО "Завод "Калининградгазавтоматика" занимается разработкой и производством приборов и средств автоматики и телемеханики магистральных газо- и нефтепроводов, производством устройств распределения электрической энергии низкого и среднего напряжения, щитов и пультов автоматизации производственных процессов, шкафной и другой продукции.

Производство комплектных распределительных устройств (ячеек КРУ) завод начал сравнительно недавно. С этой целью фирмой "Шнейдер Электрик" заводу было поставлено соответствующее производственное оборудование, приобретение которого потребовало как больших инвестиций, так и переучивания сотрудников, перепрофилирования части мощностей. В настоящее время предприятие является основным поставщиком КРУ для ОАО "Газпром".

Важными задачами предприятия являются формирование и соблюдение графиков технического обслуживания и ремонта (ТОиР) производственного оборудования в соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей, своевременное и полное обеспечение сервисных работ необходимыми запчастями и смазочными материалами, учет и контроль их расходования, хранение и анализ истории выполненных работ и т.д. Для информационной поддержки и автоматизации указанных задач на заводе будет использоваться программный продукт TRIM-PMS.

TRIM-PMS поставлен для самостоятельного внедрения заказчиком. С этой целью в составе продукта поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководство по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, руководство по созданию базы данных и руководство по использованию TRIM-PMS.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение Microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, операционная система Windows, операционные системы, Unix, Linux, Windows, Windows Server 2003, Windows Vista, программы Windows, управление проектами, CRM, CRM-система, ERP-системы, SAP, ERP, внедрение CRM, внедрение, Java, Java-приложения, разработки , разработка программ, центр разработки, Lotus, , 1С:Предприятие, 1С 8, 1С 7.7, 1С 8.0, Microsoft, Майкрософт, Oracle, SQL, SQL Server, SQL сервер, MS SQL